Николай И

любителям комедий! Помогите найти фильм...

Фильм про двух людей. один белый (около 50 лет) . второй полный негр. (около 30 лет) .:
однажды негр нечаянно отстрелил палец на ноге белому, потом, спустя несколько лет они по - случайности встретились - и тут понеслось. Они всячески друг другу насаждали. и сами того не зная попали в реалити шоу. ис запмнившихся моментов:

(они воду искали. белый залес на башню. качать воду, негр попил - и свалил. белый так и не попил. но потом отомстил, попил из какого то корыта, и нагадил туда)

Ирина Белова

Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один — черный, другой — белый,
Два весёлых гуся.
Один — черный, другой — белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один — черный, другой — белый,
Спрятались в канавке.

Svetlana Shestakova

и что за фильм это?

Марина Щепотько

Безумная парочка