Аркадий Подгорный

Какая зарплата у диктора

Не могли бы вы мне помочь?
Сколько будет стоить такой текст:
Стрельцы, на этой неделе из-за конфликта между ярким Солнцем и философским Юпитером ваши скромность и сдержанность могут временно отступить на второй план. Вам захочется блеснуть перед близкими и знакомыми своими достижениями, достатком или возможностями, причём вы будете склонны целиком войти в роль и взять на себя такие обязательства и раздать такие обещания, что выкрутиться из создавшейся ситуации будет очень непросто. Ради кратковременных аплодисментов и восхищенного взгляда вы способны потратить баснословные суммы и решиться на любой подвиг. Чтобы избежать финансовых потерь и прочих неприятностей, постарайтесь контролировать своё желание выделиться и привлечь к себе внимание. Остерегайтесь авантюрных дел, обещающих большую и скорую выгоду, не покупайте лотерейные билеты. Ваша доверчивость и беззащитность может показаться милой в глазах вашего любимого человека, но во всех остальных случаях её стоит по возможности скрывать, так как желающих воспользоваться вашей наивностью может оказаться больше, чем вы рассчитывали. На этой неделе вам просто необходимо чередовать работу и полноценный отдых.

Марина Абакумова

Смотря кто его купит - центральный канал или раздел гороскопов в районной газетке.