Александра Яковлева

Как выдается зарплата менеджеру по продажам?

Если работодатель говорит работнику - "твоя зарплата это проценты с твоих продаж, твой процент - 5" При этом у ген. директора зарплата 150 тыс. Получается, если менеджер продаст на 1 млн, то получается 50 тыс в карман, а если таких продаж около 5 в месяц, не жирно ли будет менеджеру? ведь он обгонит самого начальника...

Допустим машины, но, нормально ли когда менеджер получает больше чем начальник, или это все басни?

Kalisa Joldubaeva

Видимо, на такую сумму продавать нереально

НЕ
Надежда Ермилова

смотря что продаете

Олеся Пономарева

ограничение только в человеке-----посмотри ролик ...блохи в банке ...и многое станет понятно