Мария Борисова

Как обломать американцев ?

Алексей Пискунов

Очень просто!
В одной азиатской стране, отобрали и конфисковали имущество Колы, М.. Дональдса и еще там нескольких крупных компаний и всех выгнали из страны, а потом стали выпускать продукцию под собственным брендом.

Если хотя бы 50 тыс. человек перестанут покупать сигареты, спиртное, напитки и т. п -это уже примерно 200-300 тыс. долларов убытка в сутки.

Koroleva Svitlana

Так у них там скоро облом очередной будет.... вот и - обломятся))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

отменить торговую валюту долора. у них вся экономика рухнет

Танюшка

Не о том думаешь! Внешних врагов в России придумали в Кремле - отвлечь сознание народа от воровской стаи у правительства !

Дмитрий Мартынов

они ждут реакциии им не хватает внимания.... значит не реагируем и не обращаем внимания