Lusilda Yudashkina

Девочки!!! Вы бы обломались? нет?

В крациях. Заимаюсь ногтями я, больше года. И ранее когда познакомилась со своим мужем он ходил на маникюр. Но раз уж так сложилось что я занимаюсь ногтями и я делала ему маникюр, а туи аж полгода он не делал .Я аж за ним гонялась месяц, упрашивала ну давай сделаю маникюр тебе а он все то завтра давай то не сейчас и т. д. А вчера уже точно договорились что сделаю сегодня. И пришла с работы говорю покажи руки а он их начал прятать, в итоге показал и он сходил на маникюр. И если честно я так обламалась .Послала его, и не разговариваю с ним. Вроде мелочь а обидно так. А он еще и спрашивает меня ну и че ты обоамалась? я в шоке. обидно аж до слез. терерь решила что больше ничего не буду делать для него, наплевать на него. или как его проучить!?

Александра

походу ты бухая...

Юлия Забелло

Замочи руки в гадость к-нть
Чтобы с мясом нах отошли

Александр

Не пидарок ли он часом?

Юлия Козулина

Сделай ему педикюр перед работой

Светланка Гончаренко

не готовь есть, а лучше всего приготовь гречку на воде без соли и так каждый раз

Ма
Мария

Думаю сумочку от Кардена ему не купить или того хуже, сказать что фасон его пиджака вышел из моды в прошлом году!! ! Вы представляете как это вашего пи, тьфу мужа это взбесит?!!!

На
Наталья

а я вот читала, что одон известный певец сделал себе отбеливание ануса. советую вам гоняться за мужем теперь с этой идеей