Axinya Igorevna

2015 исполниться 20 лет и как раз заканчиваю учёбы я ограничено годен чего мне ожидать?

Ол
Олеся

Ожидать нужно проведения призывных мероприятий в ходе которых категория годности будет определяться заново.

Татьяна Могилевцева

ожидай лучшего)))

fa
faraw81

Ну, как "чего"? Странный вопрос.
"Как только ветры с гор

Трубят солдату сбор,

Дорога от порога - далека.

И уронив платок,

Вздохувши межу рук, -

Слезу смахнула девичья рука... " (С).

Илья

да забей болт! найди девку! и переедь к ней на 7 лет! можешь по повесткам не ходить! не ссы! в 28 военник полу4ишь и всё!

Нина Глушенкова

Ещё писать грамотно не научился, а учёбу уже заканчиваете? Стоило бы ещё поучиться.. . А "ограничено годен"- это то же, что и "ограничено дееспособен"? Если да, то зря учились- ничего хорошего не ждите!

Роман Архипов

Пойдешь бобер, пойдешь))))