Ольга Сидорова

Работаю простым грузчиком. заработал геморрой на работе. Нельзя больше поднимать! Есть 950000 т что можно делать?

Хочу свое дело открыть, устал работать на кого то, здоровьем тоже не очень из поднятия тяжести! охранником не хочу. Посоветуйте если не трудно! что можно и чем заняться.

Екатерина Власова

Купи квартиру и устрой хостинг.

Татьяна Коростелева

в банк положи и живи на %. самый просто вариант. все остальное подразумевает РИСК

Татьяна Навицкиене

Проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» здесь >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Федотова

не поднимай более 950000 тонн за раз

Мария Игоревна

Услуги
Производство
Торговля
Нужно определиться с направлением

Юля

Советую открыть вклад в одном из банков . Они сейчас конкурируют, по-этому ставки по вкладам растут с каждым днем . Я бы посоветовал в Европлан вложиться . Там до 23% по моему . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Ольга Курцева

возьму на развитие своего бизнеса, 40% дохода вам 60% мне ))

Карен Погосян

я свободные 500т вложил в памм-счета у нормального брокера.
еженедельно снимаю 10т. р. ибо сначала хочу вывести весь вклад. но и депозит потихоньку растёт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вообще самое надёжное - купить хату и сдавать в найм. от курса валют не зависит...

Роман Суриков

тачками займись

Сергей Рабкевич

Если распишу предложение, то боюсь удалят, как разносчика спам. Могу выслать вам на почту, если интересно. А так, пытаясь открыть свой бизнес всё спустите на 95%! Можно готовый бизнес, но и в нём вы должны соображать. Геморрой не только от поднятия тяжестей, но и от нервов в первую очередь.

Игорь Федосеев

для начала обучитьтся ведению бизнеса, а после начинать бизнес, так как по статистике 95 % предпринимателей прогарают в 1 год, из оставшихся 5%

2% умирают в последующие 3-5 лет

Супер материал, по ведению бизнеса, если желаете двигаться вперед и развиваться, то кину ссылку по запросу

Виктория Квартиры

грузчик заработал геморрой? это как? ! геморрою подвластны сидящие на стуле! так вот вы каким грузчиком были.. .

в общем мой вам совет - купите хату и сдавайте. те же самые доходы и без "геморроя"

Сергей Ващилин

Я бы занялся продажей машин.