Алена Максимова

Подскажите, что мне делать?

Проработала промоутером полтора месяца, работа "на честном слове", т. е. без всяких договоров, зарплату так и не выплатили.. . ясное дело, что с работой пора прощаться, но теперь они говорят, что зарплату выплатят через центр занятости молодёжи, с которым я подпишу договор.. . что за бред?

Василий

Согласна с Виктором. Собери все доказательства своей работы там! Это могут быть любые бумаги с твоими данными, упоминанием о тебе, с подписью твоей, пропуск на работу, свидетели, может подружилась ты с кем-то на работе, ЛЮБЫЕ доказательства! И бегом в прокуратуру и трудовую инспекцию!
А на будущее: НИКОГДА не иди работать, если с тобой не заключают договор! Должна заключить трудовой договор или договор подряда на крайний случай (где всегда будет прописана сумма оплаты труда) . Прям заранее (на собеседовании/по телефону) и спрашивай "как оформлять будете"???
Удачи тебе!

Вячеслав Цой

развод, кинуть хотят на зарплату, соберите свидетелей вашей работы промоутером и через суд о нарушении трудового кодекса спрашивайте с них да поболее минимум заряжайте 100 000 рэ суд все равно скосит до нужной цыфры, весскими аргументами будут бумаги по которым что либо предоставлялось фирмой с вашей подписью и печатями конторы тут им не отвертется....

Holod

Нечего тебе не выплатят, иди с родителями разбирайся. А так на будущее все нужно делать с документами

Алла Маракуца

Это конечно развод, лучше иди работай тайным покупателем