Андрей Андрей

помощник оператора Подскажите кто такой помощник оператора на заправке и что он делает?

Оксана Меркулова

"Помощник оператора"(на АЗС) - специалист, помогающий оператору АЗС, "оперировать" заправочным шлангом от колонки до горловины топливного бака заправляемого автотранспорта, работающего на жидком или сжиженном газообразном топливе.