Денис Иванов

лечо без помидор и моркови

Искандер Омурзаков

Лечо без томата не бывает.

Ол
Олег

..я заменяла помидоры томатной пастой.. . очень вкусно.. . только погуще получается нежели с томатами..

Евгения Ванькаева

Томатную пасту с сахаром и раст. маслом подогреваете но не кипятите, помешивая. Потом добавляете в него очищенный, порезанные вдоль на 6 частей перец. Доводите до кипения пока перец станет мягким. (15- 20 минут) постоянно помешивая.

Ве
Вера

Просто чисто перец, а как же так