На
Надюшка

Можно ли смешивать морковь и помидор во фрешах?

Иг
Игорь

Конечно, а кто вам запрещает)))

Alex Badan

Конечно можно. Бабка, когда по утрам Ваське фреши готовила, то ещё и тыкву с кабачками всегда добавляла. Здоровый вырос в тот раз. Килограмм за 300 завалило.

Александр Будылин

да, будет очень вкусно, а главное полезнее чем просто фреш из моркови, так как употреблять только морковный сок не очень полезно!

Игорь Гапоненко

Вай нот? Тысяча блюд, где морковь соседствует с помидором вас же не смущают?

Кирилл

А из помидора фреш делают?

Людмила Игнатова

если честно, мне кажется, будет не оченьвкусно.... морковный фрешь такой густой, сладкий, а томатный фреш- водянистый и пузыристый. Я морковный люблю с оливковым маслом или со сливками очень жирными, а вот томатный фреш мешаю с лимонным, добавляю тобаско и лед, посолить, поперчить- супер вкусно!

Лю
Любовницу

а почему нет?)

Петр Косачев

Можно. Пейте на здоровье.