Елизавета Виноградова

В напиток фреш бар что то добавляют?

после того как попил фреш бар ничего не было но потом... у меня в глазах потемнело и все стало каким то странным, потом вроде отпустило, потом опять началось но я просто так смеялся, потом окончательно отпустило но потом начала сильно болеть и кружиться голова была, тошнота и меня шатало (P.S.:у меня так же расширились зрачки!)

я не помню какой вкус, но цвет был оранжевый

Мария Кулагина

а какой именно сок???? может быть морковный или свекольный? свежевыжатый сок не всем идет, потому что натуральный, разбавить с водой или как-то.... морковный надо со сливками или оливковым маслом.... у всех давление разное.... а если в клубе алкогольные коктейли могут добавлять какие-то наркотические вещества....