С)
Светлана ))

как сделать фреш из киви?

Хусен Шахид

Смузи из кивиРаньше многие готовили такой напиток, особенно детям, и даже не знали, что делают смузи. Мода на смузи пришла недавно. Основные компоненты блюда - фрукты, часто замороженные, молочные продукты — сливки или молоко, иногда кладут мороженое, почти всегда кладут лед. Получается вкусно, сытно, бодряще и необычно.
Назначение: Праздничный стол, Рецепт на каждый день
Приборы: Блендер, Миксер
Основной продукт: Фрукты
Смузи с киви
Ингредиенты: Киви – 4 штукиМороженое – 100 граммАпельсин – 1 штукаЯблоко – 1 штукаСливки – 50 граммСироп – 3-4 столовых ложки Описание: Почистить фрукты, порезать на дольки. Добавить мороженое, сироп (у меня был в наличии кленовый). Все хорошо измельчить в блендере (я использую погружной блендер). Взбить миксером 33% сливки. Первую смесь вылить в высокий стакан, сверху украсить сливками и долькой киви, положить трубочку. Подавать сразу.

Дмитрий Славкин

Вот ссылка на смузи из киви.