Галина *****

Можно капусту щенку? Смешиваем с кашей морковь, а можно еще и капусту?

Кр
Кристина

Можно, только не много и лучше припущенную. Сырая может вызвать повышенное газообразование. Еще очень хорошо тыква. Овсянку, да, правильно, не стоит.

На
Наталья

Капусту? Ну не знаю. Не будет он это есть. Лучше кашку овсяную с мясом)

Сергей

если не будет поноса и излишнего вздутия живота. . то можно
попробуйте дать немножко

Марина

Капуста не рекомендуется. Толку от нее никакого, а вот газообразование заметно усиливается. Так и до заворота кишок недалеко

Анюточка

Капусту, картошку и бобовые собакам давать НЕЛЬЗЯ!!!!