Ирина Дроздова

Какой Сорт выпредпочитаете?? ? Моркови Капусты

Михаил Магжанов

Никогда не видел, чтобы в магазине писали сорт на моркови и капусте. .
Ну иногда напишут, что 3 сорт. Понятно, что говно.

Виктор Шнайдер

Главное чтоб вкусная была а сорт неважен

Ев
Евгений

В магазинах и картошку-то продают под видовым названием "картофель", а не по сортам... А вы хотите, чтобы на ценнике капусты стоял ее сорт вида, а не товарный... На моркови хорошо, если напишут страну-производитель.. .
Морковь вообще только поздней весной и летом покупаю, а так своей выращенной пользуюсь. И покупать предпочитаю чистую - видно, какую берешь, а не кучу песка тащить из магазина домой...

Екатерина Ахметова

Морковь витаминный - крупные корнеплоды и ярко оранжевый цвет, Капуста - в зависимости от того для каких целей. Если для голубцов то Слава, ее квасят листьями или в бочках целыми кочанами, если летом ранняя -летняя для салатов. Если для засолки шинковать то - сорт "Заводовская. "

Анюта !!!

Насоорта почемуто внимания не обращаю когда в огороде сажаю, но плохого еще не попадалось

Рамиль Алиев

морковь (нантская) капуста (полярная)

Юрий Селиванов

морковь обычная морковного цвета и капуста белокочанная