В2
Волчара 2010

Как приготовить аджику из яблок с медом на зиму

Викусик Вик

Яблоки и мед это из другого рецепта Аджика это помидоры перец сладкий и острый

Натали Петруня

Аджика- это не варенье.

Вероника Катаева

посмотрите рецептик, вместо сахара положите мед, яблоки в рецепте есть, получается вкусная аджика, я по этому рецепту ее делаю http://moll4all.ru/retsepty/171-adzhika-delikatesnaya-s-yablokami

Олег Петров

знаю, что есть рецепт так называемой аджики, где добавляют яблоки. о мёде первый раз слышу

As
Asem

это варенье, а не аджика. Аджика - острая приправа из разных видов перца, с добавлением чеснока, соли, приправ.