Юлия Смирнова

Какая будет зимуха в Крыму. На юге России

И не пишите пожалуйста (Не растраивайте меня) Если зима будет тёплая и малоснежная. В моём случае тёплая - это +6 +9 +3 +4 а холодная для меня -1 -2 днём -4 -5 ночью! ) И какая она будет сама. Снежная, малоснежная, с осадками в виде дождя и т. д или вообще дождь! Парадуйте меня-я!

Лера, да какая блять разница....

Эдуард Жульков

А при чём тут животные?

Алена

-360, так что иди в лес Морозку жди глядишь шубу подарит

Да
Дарья

По приметам ( много кизила и мыши лезут в дома) , то оч. холодная. А природные приметы ещё никого не подводили, так Создатель даёт наблюдательным людям определять погоду лучше синоптиков.