Дарья

Будет ли вообще зима на юге России в Крыму?

Просто почти все зимы у нас тёплые и сухие. А я хочу чтобы были снежные и прохладные. -6 -7 -8 градусов и -5. А то у нас даже в феврале и в январе бывает +5 +1 -1 и это ужасно бесит. Вот бы зима в 2014-2015 была бы снежная и прохдажная на юге России В Крыму. Порадуйте!

Заебали напишите нормально! А что тебе крым? Приезжай к нам на Урал!

это бесит пишите про мой город!

Алупка Крым юг россии!

1Елена 1Королева

Если Крым присоединили к России, это не значит, что в Крыму будет - 20! Смотри прогноз погоды)