Наталья Иващенко

можно ли играть в онлайн игры если они пиратские?

Денис Шмаглиенко

Конечно. Такие сервера называют фришардами. Иногда можно обнаружить настоящий бриллиант, но и грязи очень много.

Омилжон Хусанов

Easy-брызи, друг мой. Я играю в CS 1.6, Source, Серьезный Сем 3 (через стим) , хотя все это пиратское. Только Гейбу не говори 😉

Пл
Плохой

Непонятный вопрос. Обычно онлайн игры подразумевают свои клиенты игры и их незачем подделывать, а вот сервера подделывает, собственно так с WoW случилось, но кач-во такой игры сильно падает. Или ты имеешь ввиду игры про ПИРАТОВ? 😄