Алена Колесникова

Можно ли играть в пиратские версии онлайн игр в Российской Федерации? (Так какой-то анти-пиратский закон) Поясните мне.

Татьяна Русанова

Законы есть - следить за их соблюдением нет бюджета и желания у государства.

Ахад Ибрагимов

Ну за это омон к тебе не вломится скорее всего

Катерина Натарова

Херня это, а не анти-пиратский закон. Думе делать больше нечего, как тупые законы принимать и письки на купюре с номиналом 100 деревянных разглядывать.

Денис Разумов

конечно уже 5 лет играю и ни чего