Михаэль Дарк

что творится с моим животом !?(((

уже продолжительное время меня беспокоит мой живот, постоянное вздутие, не нормальный стул, а крутит все с таким звуком громким, как будто у меня там дискотека, пила лекарства, помогли только избавится от жидкого стула, больше ни чего не изменилось, подскажите пожалуйста... что за фигня происходит... ((((

Ирина П

Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.
Очень сильно похоже на панкреатит.

Шахбанова Мугинка

проверьте поджелудочную, такое бывает при хроническом панкреатите

Юлия Дубровина

дисбактериоз.. к врачу

Анна Давыдова

дизбактериоз! купи и пропей от дисбактериоза

Ол
Ольга

Попей ромашку + мезим

Олеська Тихонравова

Ну это может быть опасная кишечная палочка, лучше к врачу, но вариант попить активированный уголь, пол таблетки раз в час, запивая большим количеством воды, но не более 4х таблеток в сутки. Он всю гадость убивает.

Вася Петин

возможен комплекс в виде реактивного панкреатита, дизбактериоза, ДЖВП. нет ли чувства горечи во рту? усиливются эти явления при стрессовых ситуациях?

Светлана Яганина

Сходите к врачу терапевту и сдайте на анализ микрофлору жкт, еще могут отправить на ФСГ если есть гастрит.