Катерина Katesekret

Сколько и как должен спать человек? Расскажите подробно: сколько должен спать взрослый, подросток, ребенок.

Сергей Танцаров

6-8 часов здоровый сон

Настенка

8-9 поидеее

Настенька

телу нужно 8 часов, для восстановления жизненной энергии. коре головного мозга - 20 минут.

Димка Маслов

Есть универсальный способ определения: ребёнок утром должен просыпаться сам; в крайнем случае вставать выспавшимся.