За
Заноза

Предложенные формулы записать в виде операторов присваивания.

Предложенные формулы записать в виде операторов

присваивания. Числа представить в виде констант языка

программирования, переменные по необходимости
пере обозначить .Помогите пожалуйста сидим думаем всей группой решить не можем!

Александр Немчинов

Для начала соизволь сообщить, на каком именно языке программирования требуется записать операторы присваивания.

Андрей Самодуров

Какая же тупая у вас группа? Может, ну её на хуй, эту науку?