Кристина

Два дня в Москве: какую симку купить?

Я из Беларуси. В течении двух суток буду в Москве. Необходимо будет звонить по местным, московским операторам. Вопрос: какую симку купить, чтобы потом не было привязки? Абонентской платы, "закрыть пользование только к нам в офис с паспортом... " и прочее.. . Чтобы просто на третий день выкинуть сим карту и все. Или может есть такие симки поминутно: на 20 мин, 30мин, на 1 час, на 3 часа разговоров... .
Посоветуйте, пожалуйста!

Виктория Каста

теле2 можно. у нас такого нету-к нам в офис с паспортом чтоб закрыть. выбирай любой тариф без абонентской платы и звони. выкидывать не надо-потом приедешь еще-пригодиться))

Кс
Ксения

Народ, прекратите вводить девушку в заблуждение. Какой нахрен Tele2 в Москве? !

Москва и Московская область не входит в зону покрытия оператора Tele2!
___________________________

Ольга, покупайте сим-карту любого из действующих в Москве операторов (МТС, Билайн, Мегафон) , но берите тариф без абонентской платы. Закрывать пользование не нужно - просто не кладите лишних денег на счёт, а через полгода неактивности симка будет заблокирована автоматически.

И, кстати. Ваш оператор связи не предлагает никаких услуг по снижению стоимости звонков в роуминге в России? А то может вообще не нужно заморачиваться на покупку симки, тем более - ради всего двух дней?

Ол
Ольга

билайн, хорошие выгодные тарифы

Вася

Теле2 однозначно