Mary Leto

Почему работодатели, разместившие вакансии в газетах, так себя ведут??

Допустим, висит в свежей только что поступившей в продажу газете объявление: "Требуются промоутеры по раздаче листовок". Звонишь им - говорят: "Пока рано, позвоните после трёх". Звонишь после трёх - начинают орать: "Зачем звоните, мы уже всех набрали?? ". И так очень часто у меня было. И даже у моих знакомых.

Скажите, ЗАЧЕМ они опубликовывают объявление в свежей газете, если им никто не нужен и всех уже набрали? ?

Неужели так сложно СРАЗУ сказать человеку: "Нам никто не нужен". Зачем подавать надежду, говоря: "Позвоните после трёх".

Ведь и своё, и моё время тратят!! !

Любасик Болдинова

они набрали более активных, которые сразу прибежали туда и договорились-(как вариант), может утром нужны, а в три набрали, нужно как-то в промежутке позвонить, может своих уже набрали или вы им не понравились, будьте наглее попросите сразу вас записать на собеседование или скажите обязательно перезвоню ближе к трем, а может быть просто вы в первый раз попали не на того кто принимает на работу, а на того кто в этом не разбирается или проблемы у них и вы попали под плохое настроение

Мария Федотова

Специально мозг тебе выносят, выпендриваются, чувствуют свое власть.

Рамиль

...А, зачем графине раздавать листовки ?

Надежда Бочарова

Что Вы сделали после того, как получили второй ответ? ("Зачем звоните, мы уже всех набрали? ? ")

Aisha Ahmed

Добрый день!
Когда говорят после 3-х или в течение 3-х дней имеется ввиду иди на 3 буквы это мы уже проходили кадров так обучают причем всех! Пройденный этап!
Так что не трать время если такой ответ....