Ме
Мехровар

как и где разместить вакансию без оплаты и регистрации

Виталий Назаров

Где, где зависит от региона, т. к. везде есть бесплатные сайты по трудоустройству, но результат! Если низко квалифицированный персонал, то вариант, а так нет.

Марина Назарова

На Авито например. Наберите в интернете -бесплатный сайт поиска работы (резюме, вакансий )

Екатерина Скокова

Без регистрации никак но она простая и главное результат. Попробуйте например, крупные площадки, хх ру или работа 66. Если работа узко профильная, попробуйте сайты на подобии Slando Pro или Авито. Но Авито по типу барахолки, придется очень долго искать, а Slando Pro попрозрачнее.