Катерина Клеймёнова

Курьер с ежедневными выплатами не развод?

Ребята подскажите кто знает или может работал, Москва, Курьер с ежедневными выплатами это реально или кидалово? Может что еще по этому поводу посоветуете? Там наркоту не подсунут перевозить? ! (под видом чего нибудь)
Рассматриваю как подработку.

Александр Котов

лохотрон! всё возможно !

Дмитрий Майданов

почитайте о компании на сайте о работодателях

Та
Татьяна

работаю так: поездка 300р - в конце сдаю деньги минус мои 300р за поездку. все. все довольны все смеются

Anton Bezverkhy

под видом чего-нибудь, вряд ли, они пишут об этом в открытую, а так полно легальных работ где платят на след. день, вот и получается что выплаты ежедневные.

Дина

Один "плюс" - через день уже и узнаете.

Аленка Леонтьева

а сколько обещают в день?