Ирина Семочкина

Что вас удивило при родах??? Чего не ожидали?

Анна Фирюлина

что у пацанов новорожденных такие большие яйца XD

Олька Амелина

что сразу после того, как ребенок родится, сразу уже не больно и такое чувство, как будто я стала другим человеком.. . прям словами не описать, я изменилась окончательно и бесповоротно. в лучшую сторону, надеюсь) ) после вторых родов этой эйфории уже не было. просто радость.

Ольга Таирова

во время схваток, мой доктор мужчина получил от меня между ног по яйцам ХD, но я не спецом, так получилось :)))

Ек
Екатерина

Что все не так страшно как описывали...

Данил

Что все легче, чем я думала. При том, что и так была на позитиве и не накручивала себя ни капли. )

Алёна

не ожидала того что без конца будет хотеться в туалет и что вырвет.... ну и боль конечно нереальная.... и хамство тоже стало неприятной неожиданностью

Умка

того что схватки настолько болющие)) ) еще что врач после осмотра руки омывает спиртом на уровне промежностей и туда всё стикает)) ) еще что кушать совсем не хотелось, хотя роды долгие

Александр

Ожидала ВСе! ! слава БОГУ, не все сбылось..

Алексей Петров

Что так быстро рожу))))

Татьяна Марушан

Что схватки такие больные!! я надеялась на обезболивающее, но его отключили... вспоминать не хочется

Оксана Кузина

что дочь на китайца была похожа) а еще то, что я не верила, что рожаю за все часов 12 схваток, что рожаю, пока глловка не полезла

Михаил Ляпунов

то что буду спать все роды

Геннадий Дьяконов

что роды такие быстрые

Otto Khatamov

что смогу шутить)

Лена Игошина

адские боли....

Леонид Романов

Удивило то что я так и не дождалась тех криков, оров .. и истеричного поведения которое так любят показывать в фильмах.. . и ждала когда же будет эта адская боль, о которой так любят говорить

Александр Зайцев

Я не ожидала, что роды это так не гигиенично. Я сама чистюля)) ) и когда увидела все это - ужас-ужас!

Ян
Яночка

не ожидала, что время будет лететь так быстро и что нельзя будет лежать, а только стоять! Почему-то не разрешали даже сидеть! А еще не ожидала, что когда положат на живот ребенка мне будет уже все равно, что происходило до этого и что мне накладывают швы! Мне даже больно не было, я была в такая счастливая, что вижу малыша)))

Елена Кротова

У сына были яички прямо до колен. А с доченькой уже ничего не удивило.

Илья

Что на меня нападут и насильно "помогут".

Степан

Наивно полагала, что роды начинаются только со схваток)))) ждала их.... а у меня бац неожиданно воды отошли, поехала в больницу все ждала вот, вот начнутся а они сами так и не начались через 1,5 суток простимулировали. Что схватки такие болезненные будут, думала кричать не буду, буду правильно дышать, а ни фига не получилось там было не до правильного дыхания и через пару часов все таки начала орать, хотя признаться потом было стыдно))))

Drkhair

Не ожидала такого отношения медперсонала. ну и то, что буду дрыхнуть до самых потугов (или потуг? ) тоже никак не предполагала.

Евгений Кудряшов

Очень спать хотелось!

Дмитрий Хрюстов

Удивило то что ходила со схватками всего 3 часа. А не по 15-25 часов как многие говорят.

Ириша Суровцева

была готова ко всему, поэтому ничему не удивилась, ну если только тому, что сразу после родов мне велели ножками топать в палату на 3й этаж

Ольга Замятина

Что в родовых будет тишина.. . ни криков, ни стонов.. . вместе со мной рожало 3 девочки. Во время схваток кто то в коридоре о стену головой бился, кто то лежал кусал подушку.. . но криков не было.... тишина

Елена Тишкова

Что мы с мужем в предродовой во время схваток будем шоколадку трескать и в морской бой играть)