Оксана Григорьева

Ваш дед, ваш отец накопили и оставили имущество, научили работать и приумножать его... пришло время

жениться, но вам лет 25, а вокруг одни гулящие, и что вы сделаете женитесь на женщине которую трахали другие мужики, чтобы со временем все стало принадлежать и ей тоже, а не дай бог что с вами случится все перейдет к ней? или не женитесь вообще, а будете жить в гражданском браке, чтобы имущество в случае чего досталось ребенку/детям ?

Наталья Горбунова

Про любовь что-то слышал? Если ее нет - не надо заводить семью, ничего не выйдет.

Дмитрий Рушатов

Найдите даму у которой имущества боболе вашего, раз такой жадина, что бы она на ваше не зарилась.

Катерина Д

Я замуж вышла за девственника, но не прописываю его у себя, если что все ребенку достанется, а на имущество пусть сам заработает:)!

Максим Захаров

ДА, да. . Есть такие....ничего не скажешь....Юлия Агеева да, это идея.. .Мяшка также норм подкинула. .
Но в реальности такого нет....Найдешь-поженишься- а она тебе ФАК.. .развод.. .имущества 50% себе. Вот и все.. .Ищи нормальную....Не женись рано....Поживите год-второй.. .ЗАПОМНИ МОИ СЛОВА"!

Волкова Оксана

Смешной вопрос.
На самом деле негулящих вокруг полно, стоит внимательно посмотреть. Гулящие просто на виду, и мужики их замечают в первую очередь.. . ) Определенного сорта мужики, конечно. . .Это раз.
Два: любая девственница со временем тоже может стать гулящей. И неизвестно, что лучше.
Три: к негулящей тоже может перейти собственность, таких вариантов, я так понимаю, вы не рассматриваете?. . ) К ней и к детям.
Ну, и напоследок: человек, который рассматривает свою будущую жену с позиции "девственница - не девственница" вряд ли заслуживает того, чтобы с ним вступали в дискуссию, у него, скорее всего, эскимо на губах еще не обсохло.. . ) И дело не в возрасте.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

вообще то имущество, полученное до брака в случае развода остается за супругом и есть еще такая вещь, как брачный контракт

Дмитрий Опарин

Мужики.... А еще стараются быть умными

П2
Павел 2007

поражают такие как вы.. вам и секса до брака охота и нагуляться а девушка должна знать один и тот обмылок потасканный.. бррр.. пакость какая.. я лично за то что-бы оба пола до брака терпели раз уж на то пошло

Наталья Сухова

Если вас финансы беспокоят то по брачному контракту как вы напишете так и будет, можно написать что после развода в случае чего все остаются с тем с чем пришли. Но а вдруг вы найдёте хорошую любящую и любимую женщину)