Валентин

Сколько по-вашему стоит кольцо? Камень Александрит (меняющий цвет) . +фото

серебро 925 пробы

..
.
серебро 925 пробы
.

Николай Журавский

зная цены на серебро, могу сказать что во всех магазинах оно сильно отличается. такое может стоить от 2000 т. р. до 4000 т. р.

Los Merengues

в зависимости от металла. производителя и продавца

Лискачев Дмитрий

александрит в серебре? Это очень странно, т. к. природный камень чрезвычайно дорогой

Алла Гордиенко

это искусственный александрит (природный стоит ОЧЕНЬ дорого) , кольцо чуть старомодное, кстати странно видеть александрит в серебре, а стоить кольцо должно недорого, около 2000 руб.