Сент Aka God For You

Подскажите... Какой это цвет, как правильно называется?

Анастасия Тихомирова

Есть такая штука Таблица_цветов
Она позволяет наглядно увидеть разницу в оттенках цвета и узнать номер цвета.
Только вот, в каждом конкретном случае выбора марки краски, оттенки могут быть "своими", "фирменными" (мы на работе три раза меняли краску, чтобы попасть в нужный тон, из-за того, что выбирали разных производителей - у каждого была своя номенклатура цветов и их названий)
Хотя, теоретически, основные цвета всегда одинаковы. Их всего семь ...

Елена Зимарева

Вообще-то это - вишня.
Но м. б. , я ошибаюсь?

Kattabek Gaffarov

коричнево - бордовый наверно или бордово-шоколадный

Виктория

Цвет вишни.

Юлия

Как вариант, может быть венге

Алексей Костенко

качество фото отвратительное, но можно предположить что данная кровать тонирована под "морёный дуб"....
у тона "вишня" другой оттенок....