Нина Рябко

Если я сделаю заказ через интернет в магазин Связной, то товар привезут со склада или снимут откуда-нибудь с

витрины в другом магазине?

Даниил Ревякин

тут как карта ляжет, как им удобнее будет

Просто Лёлечка

упаковка не должна быть вскрытой

Анна Романова Ширшова

Запросто снимут с витрины. Тут ключевой показатель индикатор "наличие на складе", если на складе нет - 99% с витрины какого нибудь салона связи.
Обязательно проверте внешний вид - отсутсвие (полное) царапин, тем более трещин, наличие и ровность наклейки, без пузырей, защитной пленки. Товар с витрины должен продаваться со скидкой, как машины с тест-драйва и если Вам пытаются протулить такой как новый - лучше не берите, как бы не хотелось - может его роняли и он умрет через год

Станислав

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете