Timur Yusifov

Сколько по времени учиться

Кто знает сколько сейчас по времени учиться на права? Действительно ли 6 месяцев? И сказали что стоимость обучения всего 23 тысячи- с учетом экзамена- бензина итд. . Мало ли сначала одну сумму говорят, а потом придется еще столько же выкладывать за что нибудь

Ольга Онойко

Если АШ в связи с последними требованиями прошла аттестацию и получила лицензию, смотрите дату выдачи этой лицензии. Иначе может сложиться так, что потом заново будете учиться в другой АШ. Сейчас вообще я не рекомендую спешить с вопросом обучения. Если цена такая и раньше у них была, то, вероятнее всего, потом ещё столько-же сдерут.