Юленька Байкалова

Есть ли объективы на цифровой фотоаппарат. Может линзы какие нибудь? Фотоаппарат :Sony suber shot HDX 300

Александр Четверов

У этого цифровика, как и у прочих подобных цифромыльниц, есть единственный объектив, тот, что намертво присоединён к фотику на заводе-изготовителе.

Но бывают насадки, например, для макро...

Анастасия Короткова

Начнём с того, что ты, ИМХО, исказил модель своего аппарата.
Существует НЕ Sony suber shot HDX 300, А Sony suber shot DSC-HX300. Разницу улавливаешь?
Относительно незыбленности его объектива на его же тушке тебе уже вполне доступно объяснили. Не буду повторяться.

Ирина Быкова

нету.
у него же объектив не снимается.

не помню есть ли у него ресьба.
если есть, то можно светофильтры прикрутить, но без особой надобности это не нужно.
Картинку это не улучшит. (резкость, контраст потеряются)

Михаил Шаров

Объективов к этому аппарату нет, кроме того, который установлен на заводе.

Курбон Курбонов

Это надо смотреть в "РП" вашего фотоаппарата -существуют ли для него какие-либо насадки...

Елена Гурченкова

я такого фотоаппарата то не нашла на яндекс маркете. вы уверены что правильно написали? Sony cyber shot HDX 300? у меня подобный более старой модели к нему есть линзы но у нас они не продаются видела на Ебей