Екатерина Аксёнова

какой лучше купить фотоаппарат Nikon D5300 Kit 18-55VR или Sony cyber-shot DSC-HX 300

Фотоаппараты какой лучше Никон или Сони

Ольга Сиротина

Интересный выбор.
Сравнивать эти две модели камер все равно что сравнивать ферари последней модели с запорожцем совестского автопрома.

Под маркой ферари я подразумевая Д5300 камеру.

Но что бы эта ферари ездила не в обычном режие, а в режиме "спорт" ей нужен объектив получше.

Татьяна Нечаева

Из этих Nikon D5300 Kit 18-55VR

Айбек Осмонов

Nikon D5300 Kit 18-55VR

Александр Куликов

Ваш вопрос подобно выбору, между X5 и приорой .

Константин Ковалевский

Один из них зеркальный, другой "суперзум",выбирайте какой вам больше необходим.

Ю:
Юлия :::

все равно что сравнивать запорожец и мерседес