Виктория Ольшакова

какой фотоаппарат лучше брать sony cyber-shot dsc-hx 200v или fujifilm finepix hs30exr? ваши аргументы!!!

сьемка в движении, у кого лучше??

Denis

разумеется лучше брать fujifilm finepix hs30exr
+(!)матрица больше
+оптимальнее по мегапикселям
+больше форматов фотосъемки
+минимальное фокусное расстояние меньше (шире широкий угол)
+шире диапазон чувствительности ИСО
+есть башмак для внешней вспышки
+гораздо более емкий аккмулятор
и стоит на порядок дешевле !

выбор очевиден по-моему.

Екатерина

Фуджик или беззеркалку с большой матрицей (вроде олимпусов) , если вам зум не так нужен.

Misha Martirosov

1) Зависит от того, нужен ли вам рав и собираетесь ли вы работать над фотографией и "выжимать" из неё максимум. Если да, то Фуджифильм. 2) За цену Сони можно взять, хоть и простую, но зеркалку. 3) Даже если вам не нужен рав, всё равно советую Фуджи, но тогда подумайте насчёт 25-ого фуджи, там рав нет и обойдётся он штуки на 2-3 дешевле.