Оксана

как поменять в "свойствах" фото "имя програмы" для того, чтобы фото открывалось на фотоапарате

я скинул с фотоапарата одну фотографиюи на комп и потом ее удалил с фотика.. . когда пришлось кидать обратно, оно кинуло, но на фотике не показывает.. . пишет ошибка...

Затирахин Дмитрий

Фотоаппарат не плеер и не планшет, что бы скидывать на него фото с компьютера. Ничего не получится.

Анастасия Кабанова

Корову можно доить, а накачивать ее молоком нет.

Наталья Матросова

Чушь !!!

Скажи просто ,- скачал чужое фото, - хотел перед знакомыми мастерством похвастаться, - переименовал в аппаратное, а фотик его не открыл. . XD

Фото не откроется только в одном случае ,- если к нему были произведены какие-либо програмные действия, а перемещать туда-обратно до бесконечности можно . Только что спецом проверил...

Александра Леонтьева

фотоаппарат.. сам что снимет.. то и покажет..

Алексей Демин

Во меня шандарахнуло! Чет я и не понял с первого раза...