Валерия Оганесян

Lightroom не открывает фото

Lightroom 5 не хочет повторно открывать уже отредактированные на нем фото. Как сделать так, чтобы он забыл какие фото я редактировал?

Михаил Гладков

Удалите каталог который создали с этим фото или снимите галочку "не открывать дубликаты"

Владимир

Меню History - спуститься до импорта и создать виртуальную копию, её можно обрабатывать по новой.

И обработка не потеряется, и издеваться над фото можно сколько угодно, ибо число копий - неограниченно.

Дмитрий Данилов

Новый каталог создайте и еще раз экспорт сделайте. Всё делается в новом каталоге.

Дмитрий Сорокин

снимите галочку "не открывать дубликаты"