Яна Никишина

Описание, конечно пушка, но всё таки. Помогите, давно ищу, уже всё перерыла.

На видео два пьяных мужика, один молодой и здоровый, другой постарше и поменьше.
Снято в тёмно время суток, похоже, что на даче или где-то за городом. Время года холодное, оба одеты в куртки.

Мужики стоят лицом к камере, молодой слева, старший справа, молодой уже поплывший, буд-то сейчас уснёт. Старый бьёт молодого в ухо (если не в ухо, то в область головы) , тот начинал было возмущаться, но старый его успокаивает, мол, всё нормально. Молодой успокаивается и снова возвращается в прежнее состояние.

Через какое-то время старший снова прописывает молодому и тот уже бьёт старшего в ответ гораздо сильнее, старший то ли падает, то ли отшатывается в сторону.

Видео длится минуты две, на заднем плане слышны звуки пьянки.

Названия не помню, помогите, пожалуйста, может, кто знает как его найти.

Светлана Уткина

ну, ответ очевиден... и как Вас угораздило такое в ЮМОР выложить...