Ирина Алеханова

что должно быть написано в паспорте в графе "воинская обязанность".

сменил паспорт в 20 лет, но в нем лист "воинская обязанность" пуст. зачем тогда военник в паспортном столе забирали мой? разве не должны в паспорт прописывать что то из военника? в старом паспорте, который я в 14 лет получал вроде мне в военкомате делали мне печать какую то.

Юр
Юра

ХЗ, трахать Россию, любить Украину. =0

Alexalex

И в паспортном должны были поставить наверно забыли

Александр Савельев

мне 17, и никакую печать не ставили в паспорте. посмотрим что будет когда поменяю через 3 года.

Ирина

военнообязанный или нет. паспортисты когда выписывали чай пили и забыли))