Анастасия

какие самый хорошие и лучшие противотуманки hella? или есть лучше? (НА ВАЗ 21214 КЕНГУРЯТНИК)

Евгений Кравцов

На "кенгурятник " противотуманки вешают жлобы, демонстрируя отсутствие потенции. Противотуманка крепиться на минимальной высоте от проезжей части потому, что туман стелется низко над землёй но, на некотором расстоянии. И "туманка" в этом промежутке "пробивает" и освещает препятствия. Размещённая на кенгурине туманка потеряет луч в тумане и ослепит встречного. А, ещё туманка должна светить в желтом секторе спектра. КОТОРЫЙ В ТУМАНЕ И СНЕГОПАДЕ ЛУЧШЕ ОТРАЖАЕТСЯ ОТ ПРЕПЯТСТВИЙ. С тебя пузырь вискаря за консультацию А хелла - лучшая (есть и жёлтые)