Валерий Master

Купить зимнюю резину заранее и потом съездить в шиномонтаж или по наступлению холодов в магазине переобуться?

Екатерина

Нужно сани летом готовить а телегу зимой

Максим Траченко

я зимнюю летом покупаю

Ольга М

С дисками брать не всегда экономически оправдано.. . например если диски большого радиуса а машина на несколько лет береться - дешевле заплатить 2 раза в год и тебе самому все переобуют намоют и упакуют и еще деньги остануться.
дня жестянщика не жди - заранее переобувайся. тут на зимней на шипах еле оттормаживаешься а тебе советуют лед ждать.

Владимир

Готовь сани летом!
Покупай сейчас, а-то потом вмиг очереди образуются, а с готовой зимней обувкой в любой свободный сервис заедешь и перекинешь колеса или сам перекинешь.

В принципе через некоторое время будут первые заморозки, причем как-всегда резко и первый гололёд, так-что через пару недель можно смело ставить зимние колеса. (конечно все зависит от региона)

Игорь Саванин

когда лёд станет, тогда и едь

Юлия Лысенко

Купить сейчас, потом, в сезон цены подскочат. Лучше брать с дисками, когда тебе надо будет, тогда и поменяешь колеса.