Ирина Тихонова

вклад если положу 100,000 руб в банке, и сколько получу в мес, и это они отплачивают каждый мес или год?

Танюшка

Давайте подскажу вам точно, как опытный финансист.
Проценты могут выплачиваться вкладчику как ежемесячно, так и в конце срока - банки предлагают разные условия, и вы всегда можете выбрать то, что нужно именно вам.
Ставки по рублевым вкладам сейчас доходят до 11,3% годовых. В месяц со 100 тыс. руб. вы сможете получать до 940 руб. Это немного, но зато надежно и лучше, чем хранить под матрасом. Вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Так что оперативный возврат вам гарантирован в любом случае.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Виталий Котусов

сейчас депозиты колеблятся в районе 10-11 пр. г получать можешь каждый месяц

С)
Светлана ))

Каким образом выплачиваются проценты - это надо читать конкретно в условиях по каждому вкладу в каждом банке. Например, у меня в Волга-Кредите по вкладу "Простые числа" в условиях вклада прописано, что ежемесячно выплачиваются проценты, а до этого у них был вклад с еженедельным начислением процентов. По другим вкладам выплата бывает только в конце срока вклада. В чем плюс моего вклада "Простве числа" с ежемесячным начислением (для меня) - в таком случае при досрочном расторжении договора я не только не теряю ничего (в договоре оговорено, что проценты пересчету не подлежат) , но еще буду иметь уже часть выплаченных процентов ко дню закрытия договора

Co
Constantin

11000 руб за год. лучше в доверительное управление отправить