Наталья Максименко

к чему снятся клещи?

приснилось что я обнаружила на виске 2х клещей, пока я пыталась их оторвать они стали похожи на пиявок, огромные такие, я их все таки оторвала и они оба были с ладошку... .

меня интересует именно такой сон к чему снится, про клещей отдельно я знаю

Галина Филиппова

Из сонника:
1.Как свидетельствует сонник Миллера, клещ обычно снится к тому, что вам предстоит провести некоторое время у постели больного или же вы сами будете нуждаться в уходе, опять же, по причине плохого самочувствия. Клещ также может олицетворять человека с корыстными намерениями.

Сон о клещах, сонник связывает со всевозможными тяжбами: разделом унаследованного имущества, производственные недоразумения в коллективе, касающиеся финансовых вопросов. Сон не указывает на исход дела, его цель – морально подготовить вас к предстоящему противостоянию.

2. К чему снятся клещи на теле
Когда снятся клещи на теле, старинный сонник утверждает, что подобный сон предвещает существенное улучшение материального положения. Возможно, вы найдёте лазейку в законодательстве, которая поможет списать старые долги – подсказывает сон.
Толкуя, чему снится, как клещ впился под кожу, сонник рекомендует внимательно присмотреться, не использует ли вас кто-то из знакомых или из тех, кого вы считаете близкими. Сон напоминает, что в их числе могут оказаться хитрые и мелочные люди, которые неплохо устроились, благодаря вашей доброте.

Клещи под кожей символизируют вашу чрезмерную зависимость от общественного мнения, — сообщает сонник. Неудивительно, что находится немало клещей, желающих воспользоваться этой слабостью и, так или иначе, вмешаться в вашу жизнь.