Татьяна ***

Можно ли продать подаренное кольцо? (Внутри)

Женатый мужчина подарил мне кольцо из белого золота 5 лет назад, одел на средний палец (только на него подошло)))) ) правой руки со словами пусть оно тебе принесет счастье. Жена потом узнала об этих отношениях и как мне сказали прокляла меня. В связи с этим думаю сдать в ломбард это кольцо. Как думаете несет оно за собой что-то и не продам ли я счастье 'подаренное' вместе с ним?

K*
Konstantin *****

да можно

Мария Васильева

избавься от него если у тебя такие мысли

Сухроб Эгамбердиев

я его просто выкинула. . кто-то подобрал. . не важно

Ольга Смирнова

Люди не могут прокленать. Только ведьмы

Анна Матюшенко

А почему нет?)

Елена К

можно выплавить из этого кольца другое украшение, либо другое кольцо, либо сережки, или еще что, тогда энергетика станет положительной

Мария Юрьевна

Чтобы золотые украшения не притащили с собою судьбу прежних хозяев и т. д. опустите его в стакан воды. Предварительно растворите в ней 3 ложки соли и поставьте на балкон или ещё куда либо под прямые лучи ночной луны на 3 суток. После этого можете носить спокойно, только воду слейте в канализацию или где не ходят люди.

Надежда Родионова

а как у вас прошли эти 5 лет? если нормаль - то отложите просто кольцо ---если плохо- продайте его

Елена Брагина

Продавайте, ничем это Вам не грозит. Удачи

Любовь

продать можно, но! Если вы чувствуете, что оно вам не будет больше приносить счастье, то лучше отнести в церковь и оставить там! А лучший выход, если оно вам дорого, переодеть на левую руку! так же на средний палец! И как только появляется любимый, вы его в его присутствии и теребите! Ни в коем случае не носите на указательных!! ! Остальное, если что, - лично!