Поплаухин Валерий

Подскажите пожалуйста.Могу ли я продать квартиру подаренную мне по доверенности.Спасибо.

Моя бабушка подарила квартиру моей маме. Я была доверенным лицом бабушки, она мне написала доверенность. Может ли моя мама продать эту квартиру.

Алёна Николаева

Если мама собственник (имеет свидет. о праве собственности), то может свободно распоряжаться, в том числе и продать квартиру.

Наташа Романова

Подарков по доверенности не бывает, ник

Александр Канин

продать по доверенности или подаренную по доверенности? ты запятые хули не ставишь?
ну да ладно. один хер - нет

Ел
Елена

Если вы оформили квартиру в собственность в Росреестре, то можно. Если не оформили, то квартира вам не принадлежит.

Вячеслав Б.в.

Не понятно что Вы имеете виду! Доверенность тут каким боком)) ) И кому доверенность? Полностью опишите свою проблемную ситуацию!!

Махбуза Матраимова

Казнить нельзя помиловать - расставьте запятые!
Продать квартиру, подаренную от чьего-то имени по доверенности?
Продать по доверенности ранее подаренную квартиру? Смысл совершенно разный. Уточните.

Олег Тарураев

Конечно можете, но после оформления права собственности в Росреестре.

Юлия Королькова

конечно мама может продать квартиру которую ЕЙ подарила бабушка .. после получения св-во о регистрации права в Росреестре

Г.
Галюсик:) .

бабушка подарила квартиру вашей маме, право зарегистрировано, следовательно мама собственник. Она владеет пользуется и распоряжается имуществом по своему усмотрению. А по вашей доверенности, вы просто осуществляли те или иные права бабушки на квартиру, возможно даже могли согласно данному документу (из его текста) сделку по дарению сами произвести.

Ве
Вера

Про доверенность непонятно.