Виктория Сорокина

как сделать сухоцветы-дают советы в ин-те.. а не несут ли они несчастья в дом?

Илья Александров

Лучше делать фото живых цветов!

Intresni Niobicni

глупости это всё. нравится -сушите. с такими глюками и травникам теперь свои запасы выкидывать что ли? у соседей в детстве помню были очень красивые бутоньерочки на стенках, даже подкрашенные красками и покрытые лаком. ретро.