Светлана Гардина

А несут ли какое-то наказание те, которые портят стены домов, подъездов, лифтов и окон?

Дмитрий Лабзин

Несут. В административном кодексе предусмотрена статья за это. У меня в республике ст 330 мелкое хулиганство. штраф от 3 до 15 вроде МРП плюс за неоднократное нарушение одного пункта могут посадить от 1 до 15 сут

Марина Щиголева

Если портят путем закладки в них взрывчатых веществ, то несут. Причем уголовное...