Alexey

Cоседи сняли оконную ручку в подъезде!

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, имела ли право соседка (одна из четырех квартир на лестничной клетке) снять оконную ручку?
Проветрить невозможно! Если кто-то и откроет окно, то закрыть его невозможно! Оно или наглухо закупорено или нараспашку, пока кто-то со своей ручкой не придет и не закроет\откроет. Оставлять ручку боимся, она опять украдет!
В подъезде мусоропровод, запах соответствующий! Проветрить нет возможности!
Как с ней бороться?

Юрий Пасичник

Вы путаете кухонные склоки с юридической консультацией.

Elena Elena

странный вопрос.. .
прилепите намертво эту ручку. или разбейте окно, тогда никто не сможет его закрыть.

Рыжая Пушистая

В семье не без урода. Теперь Вы общий колхоз и все должны делать сообща

Наим Тахиров

Просто соседка хочет быть " Властелином Ручки".