Юля Матесова

что будет если поживать жвачку и запить водой? что будет если поживать жвачку и запить водой?

Денис Шкватов

Ну смотрите! . Вы сначала съедите жевачку, потом запьете водой. Потом организм переработает и вы пойдете в туалет, дальше думаю, известно что произойдет. Вот и все)

Антон

Если пожИвать, то может быть непресказуемая реакция, а вот если жЕвать, тот ничего не будет, даже запора не случится

Юрий Крючков

Ничего не будет, если вода качественная.

Назира Дуйшенбиева

я согласна с ответом 2

Алексей Кулюсов

лучше не жуй эту гадость, просто водички глотни.

Татьяна Родионова

"Пятёрку" по Русскому получите.

Андрей Гроздов

Что будет?
Гангрена, цирроз, гемофилия, стенокардия, грипп, ревматоидный артрит, плоскостопие, раки...